Вход

Забыли пароль?



Последние темы

» Болталочка
автор Бармен Ср 19 Ноя 2014 - 21:38

» Выбор стирального порошка
автор Shemesh Ср 5 Ноя 2014 - 13:02

» Свекла - мужской лекарь
автор Shemesh Ср 5 Ноя 2014 - 12:42

» Во сне и наяву: в какой позе вы спите вместе?
автор Shemesh Ср 5 Ноя 2014 - 12:09

» Доверие.
автор Shemesh Пн 15 Сен 2014 - 10:58

» новые корма для наших кошек и как в них разобраться
автор Shemesh Сб 13 Сен 2014 - 10:05

» Фотошкола он-лайн
автор Настасья Сб 16 Авг 2014 - 2:02

» Что сейчас делает ваш малыш пока мама в интернете?
автор Shemesh Чт 31 Окт 2013 - 11:29

» Земля для растений.
автор Shemesh Чт 31 Окт 2013 - 11:24

» Уборка игрушек.
автор Shemesh Чт 31 Окт 2013 - 11:04

» А почему муж становиться бывшим?
автор Shemesh Вт 20 Авг 2013 - 9:41

» Ваш любимый исполнитель?
автор Shemesh Вт 20 Авг 2013 - 8:53

» Какую музыку вы слушаете?
автор Tanya4 Пт 7 Июн 2013 - 14:48

» Наши любимые клипы.Что мы слушаем.
автор Tanya4 Пт 7 Июн 2013 - 14:47

» Какая у вас сегодня погода?
автор Бармен Сб 4 Май 2013 - 22:16

» Какую книгу вы сейчас читаете?
автор Бармен Пт 3 Май 2013 - 8:58

» Мои рукоделки
автор Бармен Пт 3 Май 2013 - 8:56

» Поздравляем Настюшку(Фиону)С днем варенья!!!!
автор Бармен Пт 25 Янв 2013 - 21:20

» Урок №1. Как получаются фотографии? Выдержка. Светочувствительность
автор Tolken Пт 18 Янв 2013 - 0:24

» Подготовка к рождению малыша.
автор Снежная Чт 17 Янв 2013 - 11:37

» Признаки определения пола ребенка.
автор Снежная Чт 17 Янв 2013 - 11:19

» Танюшка,с Днём Варенья!
автор Снежная Пт 4 Янв 2013 - 17:02

» С Новым годом!!!
автор Gостья Чт 3 Янв 2013 - 19:00

» Россия против Украины
автор Леда Чт 20 Дек 2012 - 18:30

» SOS!!! Помогите Дашеньке справиться с болезнью.
автор Софья33 Сб 27 Окт 2012 - 18:48

» Солярии
автор blum24 Пт 5 Окт 2012 - 15:49

» Alexandra,с Днём рождения!!! (мама -Svetik30)
автор Бармен Пт 28 Сен 2012 - 22:17

» Трагедия! Россия оплакивает Евгения Плющенко!
автор Tarra Чт 23 Авг 2012 - 11:07

» Годовщина свадьбы Евгений и Татьяна
автор Снежная Чт 16 Авг 2012 - 20:01

» Как выбрать фотоаппарат
автор Abby Backley Пн 13 Авг 2012 - 20:48

Вверх страницы

Вниз страницы
Наши праздники месяца
Дни рождения в Мае


8.05- Tarra(Татьяна),


11.05-Никита (Galchonok),


27.05-Светлая (Наталья),


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Свекла - мужской лекарь Empty Свекла - мужской лекарь Пн 8 Авг 2011 - 9:44

Tarra
Tarra

Модератор
Вверх страницы Вниз страницы
Свекла - мужской лекарь Im20110801У многих мужчин после 50 лет начинает развиваться аденома предстательной железы (или гиперплазия — разрастание).

При аденоме происходит сдавливание мочеиспускательного канала, что затрудняет опорожнение мочевого пузыря. А в свекле содержится особый бета-каротин, который влияет на укрепление иммунитета и препятствует не только росту доброкачественной опухоли, каковой является аденома, но и останавливает развитие рака, в том числе и предстательной железы.

Для нормального функционирования этого органа чрезвычайно необходим цинк, в свекле его много: в 100 г этого овоща содержится около 400 мг. Кроме того, свекла — как хорошая метелка, очищает толстую кишку от отходов пищеварения, которые застаиваются в складках кишечника и образуют токсины, отравляющие кровь и находящуюся поблизости простату. А это одна из причин развития в ней аденомы (гиперплазии).

Вот почему мужчинам особенно важно ежедневно есть свеклу, а при аденоме предстательной железы делать клизмы с добавлением в воду свекольного сока.

Для такой клизмы возьмите 1 л кипяченой воды, добавьте в него 100 мл свекольного сока и подогрейте до 40 градусов. Старайтесь удерживать раствор в кишечнике 5-10 мин. Процедуру повторяйте ежедневно, пока не прекратится отход твердых масс. И по утрам натощак принимайте смесь из свекольного, морковного и яблочного соков, приготовленную в пропорции 2:3:1. На каждые 100 мл этой смеси нужно добавить сок половины лимона и 2 г измельченного в порошок имбиря.

И еще один секрет для мужчин: свекла очень полезна при половом бессилии. Врачи называют такое состояние эректильной дисфункцией, а в обиходе ее именуют импотенцией. Мужчины из-за этого страдают, но стараются никому о своем состоянии не сообщать и к врачам обращаются чрезвычайно редко. А ведь импотенция в молодом и среднем возрасте — это признак раннего старения. Чтобы от нее избавиться, важно укреплять организм физически, скинуть избыток веса, избегать стрессов, тяжелых переживаний. Не говорю уж о курении и пьянстве — об этом мужчины и слышать уже не хотят, хотя на самом деле именно никотин и алкоголь приводят к эректильной дисфункции уже к 35-40 годам. Особенно вредно для мужчин пиво.

А вот свекла! Вы сейчас рассмеетесь, ну что ж, посмейтесь, это

всегда на пользу. Но поверьте: свекла для половой функции мужчины незаменимый лекарь. И вот почему.

Дело в том, что половые гормоны, необходимые для сексуального возбуждения, вырабатываются гипофизом головного мозга и постоянно нуждаются в тех питательных веществах, которых особенно много в красной свекле: это ниацин (витамин В3), пантотеновая кислота (витамин В5), витамины С и Е и микроэлемент цинк. Поэтому при половой слабости пейте перед едой 2-3 раза в день по трети или половине стакана свежего свекольного сока.

Правда, только что выжатый сок свеклы употреблять не рекомендуется — перед приемом он должен пару часов постоять в холодильнике. В этот сок непосредственно перед приемом можно добавлять 1 ст. ложку сока сельдерея или пастернака. Кроме того, для предотвращения импотенции пейте свекольный сок, смешанный в равных пропорциях с тыквенным и морковным — по 100-150 мл 3 раза в день.
Бармен
Бармен

Живу Здесь
Вверх страницы Вниз страницы
Капец поджелудочной будет! Особенно, если учесть, что нормальной свеклы сейчас нет, вывели гибриды всякие, а они в чистом виде вредны для здоровья.
Снежная
Администратор
Снежная

Администратор
Вверх страницы Вниз страницы
Бармен пишет:Капец поджелудочной будет! Особенно, если учесть, что нормальной свеклы сейчас нет, вывели гибриды всякие, а они в чистом виде вредны для здоровья.
Да уж все возможно girl_sigh.gif
http://www.nashesolnyshko.com
Tarra
Tarra

Модератор
Вверх страницы Вниз страницы
Бармен пишет:они в чистом виде вредны для здоровья.
Ты писсимист какойто )))
Бармен
Бармен

Живу Здесь
Вверх страницы Вниз страницы
Не, я реалист. у нас знакомая одна сидела на этой свекольной диете и заработала... блин не помню, как эта болячка называется...панкреатит, что ли?
Gостья
Gостья

Прописался
Вверх страницы Вниз страницы
у меня муж любит свеклу кушать...прям просто варенную ест
http://www.vkusnota.biz/
Снежная
Администратор
Снежная

Администратор
Вверх страницы Вниз страницы
svetik30 пишет:у меня муж любит свеклу кушать...прям просто варенную ест
везет,а у меня не ест,даже борщ не любит girl_sigh.gif
http://www.nashesolnyshko.com
Gостья
Gостья

Прописался
Вверх страницы Вниз страницы
Снежная пишет:везет,а у меня не ест,даже борщ не любит
а мне вообще с ним повезло)))) не придира в еде
http://www.vkusnota.biz/
Снежная
Администратор
Снежная

Администратор
Вверх страницы Вниз страницы
svetik30 пишет:а мне вообще с ним повезло)))) не придира в еде
это хорошо,прикинь у меня дома ест у матери,потому что стесняется не поесть то что она приготовила,а дома мол я супы не ем,ты же знаешь,меня это бесит connie_skilletgirl.g Я иногда специально кроме супа ничего не варю,так пойдет наложит тарелку себе girl_haha.gif
http://www.nashesolnyshko.com

10Свекла - мужской лекарь Empty Re: Свекла - мужской лекарь Ср 10 Авг 2011 - 10:34

Gостья
Gостья

Прописался
Вверх страницы Вниз страницы
Снежная, капризный)))).Балуешь видать)))
http://www.vkusnota.biz/

11Свекла - мужской лекарь Empty Re: Свекла - мужской лекарь Ср 10 Авг 2011 - 10:42

Снежная
Администратор
Снежная

Администратор
Вверх страницы Вниз страницы
svetik30 пишет:Снежная, капризный)))).Балуешь видать)))
наверное girl_haha.gif
http://www.nashesolnyshko.com

12Свекла - мужской лекарь Empty Re: Свекла - мужской лекарь Ср 10 Авг 2011 - 16:53

Бармен
Бармен

Живу Здесь
Вверх страницы Вниз страницы
Снежная пишет:это хорошо,прикинь у меня дома ест у матери,потому что стесняется не поесть то что она приготовила,а дома мол я супы не ем,ты же знаешь,меня это бесит connie_skilletgirl.g Я иногда специально кроме супа ничего не варю,так пойдет наложит тарелку себе girl_haha.gif
А ты свари и скажи, что мама приготовила, съест и не пикнет))))
Shemesh
Shemesh

Друзья
Вверх страницы Вниз страницы
Все хорошо в меру. girl_witch.gif

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Свекла - мужской лекарь Line_line13.gif_beg_beg374.gif_time_1264888800_text_Nashemu_Forumu

Островок    Фан клуб возвращение Мухтара       Любимые Карапузики и их Мамочки  Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений  Форум  Цветочек  Мамино сокровище    Златошвейка     Город Lose Weight похудеть SuperLady - Интересная собеседницаСвекла - мужской лекарь 443a039077a7Феодосийский женский форум

 

© ''Мамино Солнышко''. 2011-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна

 Каталог сайтов femina.com.ua  www.popularsite.ru